Голубович покинул пост тренера молодежной сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Тренер Сергей Голубович покинул тренерский штаб молодежной сборной России.

Как сообщает источник, специалист будет тренировать юниорскую сборную 2004-го года рождения. При этом ранее он уже работал с юниорской командой России.

На минувшем молодежном чемпионате мира сборная России заняла четвёртое место. В полуфинале подопечные главного тренера Игоря Ларионова уступили Канаде, а в матче за третье место — Финляндии. Победителем турнира стала сборная США, обыгравшая в финальном матче канадцев.

После турнира по итогам заседания в федерации хоккея России было принято решение оставить Ларионова на посту главного тренера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голубович покинул пост тренера молодежной сборной России», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.