Голубые сыры будут производить в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2017 года

Голубые сыры начнут производить в Подмосковье. Как передает пресс-служба Минсельхозпрода региона, предприятие «Альдини» будет открыто девятого марта в деревне Соболево Орехово-Зуевского района.

В запуск производства было вложено почти 22 миллиона рублей инвестиций. На предприятии также будут выпускать кисломолочную продукцию.

Ожидается, что на первом этапе объем переработки молока составит 1,3 тонны в смену. Планируемый максимум – 3,3 тонны молока в смену. Учитывая то, что работа будет идти в две смены, в сутки можно будет перерабатывать до 6,5 тонны молока. Это обеспечит выход 650-750 килограммов готовой продукции в день.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Голубые сыры будут производить в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.