Голы Ахметова и Гогуа принесли победу ЦСКА над «Арсеналом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2019 года

В рамках восьмого тура РПЛ ЦСКА на выезде встречался с тульским «Арсеналом». Победа принесла «армейцам» очередные три очка и четвертое место в турнирной таблице.

Московский ЦСКА отправился в гости к тульскому «Арсеналу», который, как помнят болельщики москвичей в начале второй части прошлого сезона весной дома обыграл «красно-синих» со счетом 2:0. Команда Игоря Черевченко начала поединок очень активно и уже на десятой минуте повела в счете, после того как с паса Луценко Лесовой вбежал в штрафную «армейцев», вышел лицом к лицу с голкипером гостей и отправил мяч в сетку ворот гостей.

Правда, уже на 17-й минуте равновесие было восстановлено усилиями Ахметова, а на 74-й минуте второго тайма победную точку в игре поставил новичок москвичей Седрик Гогуа.

После этой виктории на счету ЦСКА 16 очков и четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре москвичи сыграют на выезде с «Тамбовом».

«Арсенал» с 13 очками в своем активе занимает седьмую позицию и в девятом туре сыграет с «Зенитом» в гостях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Голы Ахметова и Гогуа принесли победу ЦСКА над «Арсеналом»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.