Голы Бучневича и Панарина не спасли «Рейнджерс» от поражения «Вашингтону»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2019 года

«Нью-Йорк Рейнджерс» уступил «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в столице Америки и завершилась со счетом 2:5.

Голами в составе проигравших отметились Павел Бучневич и Артемий Панарин. Для первого эта шайба стала первой в сезоне, второй забросил третий гол. Победу «столичным» принесли шайбы Джея Ти Оши, оформившего дубль, Михала Кемпни, Ника Дауда и Гарнета Хэтэуэя.

Бучневич также заработал показатель полезности «-2», полезность Панарина – «-1». Капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин отметился результативным пассом и полезностью «+1», Евгений Кузнецов не набрал очков и заработал отрицательную полезность «-1», а на счету защитника Дмитрия Орлова голевой пас.

«Вашингтон» выиграл второй матч подряд и занимает третье место в Столичном дивизионе. «Рейнджерс» потерпели третье поражение кряду и идут на восьмой строчке зоны уайлд кард.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)

1:0 — Оши – 02:24 5х4

1:1 — Бучневич (Труба, Зибанежад) – 12:25 4х5

2:1 — Кемпни (Карлсон, Овечкин) – 15:16

3:1 — Дауд (Карлсон, Орлов) – 23:45

3:2 -Панарин (Зибанежад, Крайдер) – 36:56

4:2 — Оши (Бэкстрем, Карлсон) – 50:18 5х4

5:2 — Хэтэуэй (Хагелин) – 59:32 en

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Голы Бучневича и Панарина не спасли «Рейнджерс» от поражения «Вашингтону»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.