Гол Андрея Аршавина принес «Арсеналу» первую победу в чемпионате Англии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2011 года

Точный удар нападающего футбольной сборной России Андрея Аршавина в четвертом туре чемпионата Англии принес лондонскому «Арсеналу» домашнюю победу над «Суонси» - 1:0. Аршавин поразил ворота валлийцев на 40-й минуте, воспользовавшись оплошностью голландского вратаря гостей Михела Ворма.

«Вы увидели обновленный «Арсенал», - прокомментировал встречу Андрей на своем официальном сайте. - У нас и стартовом составе, и на замену вышли новички. Они выглядели неплохо. Но им необходимо время, чтобы полностью соответствовать игровой манере, фирменному стилю нашей команды. Они- классные игроки, и для клуба будет лучше, если они быстрее вольются в командную игру.

Что касается самой игры, мы создавали моменты, и соперник тоже имел возможности поразить наши ворота. Мы победили. И это хорошо, что мы сумели одержать первую в сезоне победу в чемпионате. Она не была легкой. Но, с чего-то надо начинать».

«Аршавин вновь набирает хорошие кондиции, это можно заметить по его уверенности в себе, по тому, как он работает с мячом», - сказал главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер ВВС, находясь в хорошем настроении после победы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Андрея Аршавина принес «Арсеналу» первую победу в чемпионате Англии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.