Гол Генриха Мхитаряна не спас «Рому» от поражения в матче с «Наполи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2020 года

В Неаполе состоялся матч 30-го тура Серии А. «Наполи» на своем поле победил «Рому» со счетом 2:1.

В первом тайме командам так и не удалось открыть счет. Но вскоре после перерыва Хосе Кальехон вывел хозяев вперед. Армянский полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян восстановил равновесие на 60-й минуте. Но в концовке «Наполи» добился своего. Победу неаполитанцам принес точный удар капитана команды Лоренсо Инсинье.

«Наполи» после этой победы набрал 48 очков и догнал «Рому» в турнирной таблице. Команды находятся на пятом и шестом местах. При этом побороться за путевку в Лигу чемпионов им уже вряд ли удастся. «Аталанта», занимающая четвертое место, оторвалась от преследователей на 15 очков.

«Рома» потерпела уже третье поражение подряд. В следующем туре римляне сыграют с «Пармой». «Наполи» в 31-м туре ждет поездка в гости к «Дженоа».

Серия А. 30-й тур

«Наполи» — «Рома» — 2:1 (0:0)

Голы: Кальехон, 55, Инсинье, 82 — Мхитарян, 60.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Генриха Мхитаряна не спас «Рому» от поражения в матче с «Наполи»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.