Гол Егора Замулы не помог «Филадельфии» победить «Айлендерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2021 года

В предсезонном матче НХЛ «Филадельфия Флайерз» встречалась с «Нью-Йорк Айлендерс». Поединок завершился победой «островитян» в овертайме – 3:2.

В составе проигравшей команды шайбу забросил российский нападающий Егор Замула. Защитник «Флайерз» Иван Проворов записал в актив результативную передачу.

Ранее в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» встречался с «Бостоном». Поединок завершился победой «Рейнджерс» со счетом 3:2. Российский форвард забил гол и сделал две результативные передачи.

Также отметим, что сайт ESPN составил рейтинг лучших вратарских бригад клубов Национальной хоккейной лиги, который возглавил российский тандем «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин - Семён Варламов.

Напомним, что новый сезон в НХЛ стартует 12 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Егора Замулы не помог «Филадельфии» победить «Айлендерс»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.