Гол Коряна «Краснодару» признан лучшим в РПЛ в сентябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2020 года

Забитый мяч нападающего «Химок» Аршака Корян в ворота «Краснодара» (2:7) в матче восьмого тура РПЛ признан лучшим в сентябре.

Армянский футболист получил мяч в центре поля, приблизился к штрафной и точным ударом отправил его в девятку ворот Сафонова.

За гол Коряна свои голоса отдали эксперты РПЛ и телеканала «Матч Премьер», а болельщики выбрали лучшим гол мяч Николы Влашича из ЦСКА, забитый в ворота «Спартака» (3:1).

☄ Потрясающий гол Аршака Коряна в ворота «Краснодара» стал лучшим в сентябре! ????

???? За гол Коряна проголосовали эксперты РПЛ и Матч Премьер, болельщики выбрали лучшим гол Николы Влашича в ворота «Спартака» ???? #ТинькоффРПЛ #ЛучшийГолМесяца pic.twitter.com/NPRxcvTl8q— Тинькофф Российская Премьер-Лига (@premierliga) October 1, 2020

В сезоне-2020/21 Корян провел за «Химки» восемь матчей, в которых отметился тремя забитыми мячами и одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 550 тысяч евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Коряна «Краснодару» признан лучшим в РПЛ в сентябре», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.