Гол Малкина «Вашингтону» признан лучшим голом «Питтсбурга» в сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2020 года

Портал Pensburgh составил рейтинг лучших голов «Питтсбург Пингвинз» в досрочно завершившейся «регулярке» НХЛ сезона-2019/20.

По мнению авторов издания, лучшую шайбу забросил нападающий Евгений Малкин в игре против «Вашингтон Кэпиталз» (3:5). В том эпизоде россиянин получил шайбу на левом краю, ускорился, пробросил её мимо защитника Карлссона и неотразимо пробил в угол ворот Холтби.

Evgeni Malkin Goes Between John Carlson’s Legs To Score Fantastic Goal.

Малкин в этом сезоне набрал 73 очка (24+49) по системе «гол+пас». Его команда заняла пятое место в Восточной Конференции НХЛ с 86 баллами.

Напомним, что в розыгрыше Кубка Стэнли примут участие 24 команды. Вне плей-офф остались «Оттава Сенаторз», «Детройт Ред Уингз», «Баффало Сэйбрз», «Нью-Джерси Дэвилз», «Лос-Анджелес Кингз», «Сан-Хосе Шаркс» и «Анахайм Дакс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Малкина «Вашингтону» признан лучшим голом «Питтсбурга» в сезоне», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.