Гол Мхитаряна в финале ЛЕ признан лучшим в мае (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2017 года

Гол полузащитника сборной Армении и английского клуба «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна против «Аякса» в финале Лиги Европы признан лучшим голом МЮ в мае месяце. Об этом говорится на официальном сайте «Манчестер Юнайтед».

Гол Мхитаряна, забитый в Швеции набрал 68% голосов, опередив удар Джошуа Харропа против «Кристал Пэлас» (21%), и гол со штрафного Маркуса Рэшфорда в игре против «Сельты» (8%).

Ранее полузащитник сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян сталрекордсменом английского клуба по количеству забитых голов в розыгрыше Лиги Европы.Отличившись в финальном матче ЛЕ против «Аякса» (2:0), Мхитарян довел число своих голов до 6, обогнав таких игроков клуба как Криштиану Рональду, Руд Ван Нистелрой, Дуайт Йорк и Уейн Руни

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Мхитаряна в финале ЛЕ признан лучшим в мае (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.