Гол Овечкина не помог «Вашингтону» в противостоянии с «Торонто»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2017 года

На своем льду хоккеисты «Вашингтона» во втором овертайме уступили «Торонто» со счетом 3:4 во второй игре серии первого раунда Кубка Стэнли. Таким образом, в противостоянии до четырёх побед восстановилось равновесие.

В основное время матча в составе столичного клуба шайбы забросили Александр Овечкин (24'), Джон Карлсон (32') и Ларс Никлас Бекстрем (53'), а гостей голы в активе Джеймса ван Римсдайка (18'), Каспери Капанена (35') и Моргана Райли (40').

Победу «Торонто» принес Капанен, поразивший ворота «Вашингтона» на 92-й минуте.

«Сегодня хорошо играл вратарь соперников, - приводит слова Овечкина официальный сайт «Вашингтона». - Не было ничего нового по сравнению с первым матчем. Никто не думал, что мы должны разгромить «Торонто» 4:0 и ждать своих оппонентов по второму раунду. Это битва. У них очень хорошая команда. Мы должны сделать необходимые выводы, исправить ошибки и двигаться дальше - от смены к смене, от матча к матчу. Будем делать всё возможное, что он нас зависит. Нужно выиграть третий матч в Торонто, это как минимум даст возможность вернуть преимущество своего льда».

Следующие два матча соперники проведут в Торонто - 17 и 19 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Овечкина не помог «Вашингтону» в противостоянии с «Торонто»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.