Гол Орлова и две передачи Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Нью-Джерси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2021 года

«Вашингтон» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Нью-Джерси» - 5:4. Для определения победителя понадобился овертайм.

В составе «Вашингтона» дубль оформил Якуб Врана, также заброшенными шайбами отметились Ти Джей Оши, Даниэль Спронг и Дмитрий Орлов. Российский защитник забил во втором матче подряд, его признали второй звездой встречи. Евгений Кузнецов за 12:52 на льду сделал две результативные передачи и заработал показатель полезности «+2». У Александра Овечкина «-1» за 23:47.

У «Нью-Джерси» отличились Янне Куокканен, Майлз Вуд, Егор Шарангович и Дэймон Сиверсон. Михаил Мальцев и Дмитрий Куликов результативными действиями не отметились. Никита Гусев не играл.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Вашингтон Кэпиталз» - «Нью-Джерси Дэвилз» - 5:4 ОТ

«Торонто Мэйпл Лифс» - «Виннипег Джетс» - 3:4

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Орлова и две передачи Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Нью-Джерси»», автор: Иван Уральский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.