Гол Павлюченко не помог «Тоттенхэму» переиграть «Янг Бойз»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2010 года

Гол форварда сборной России по футболу Романа Павлюченко не помог «Тоттенхэму» уйти от поражения в первом матче плей-офф футбольной Лиги чемпионов против швейцарского клуба «Янг Бойз» (2:3).

Уже к 28-й минуте швейцарцы благодаря точным ударам Сенада Лулича, Анри Бьенвеню и Ксавье Хохштрассера вели со счетом 3:0, но «шпоры» не сдались и во втором тайме сократили счет до минимума усилиями Себастьена Бассонга и Павлюченко.

Ответный матч этого противостояния, по итогам которого определится участник группового этапа престижнейшего еврокубка, пройдет 25 августа в Лондоне.

В других стыковых матчах Лиги чемпионов 17 августа питерский «Зенит» победил французский «Осер» (1:0), а киевское «Динамо» сыграло вничью с амстердамским «Аяксом» (1:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Павлюченко не помог «Тоттенхэму» переиграть «Янг Бойз»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.