Гол Романа Павлюченко вывел ногинское «Знамя» в групповую стадию Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2021 года

Бывший форвард московского «Спартака» Роман Павлюченко, ныне выступающий за «Знамя» из Ногинска, помог своей команде выйти групповой этап Кубка России сезона-2021/22.

В матче 1/64-й финала турнира против подольского «Пересвета» (2:0) экс-нападающий сборной России открыл счет на 10-й минуте. В конце второго тайма «Знамя» удвоило преимущество благодаря голу Александра Иващова.

Павлюченко выступает за ногинский клуб с 2019 года. За свою карьеру 39-летний нападающий выступал за «Спартак», «Тоттенхэм», «Локомотив». В составе сборной России Палюченко становился бронзовым призером Евро-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Романа Павлюченко вывел ногинское «Знамя» в групповую стадию Кубка России», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.