Гол Свечникова не спас «Каролину» от поражения в битве с «Чикаго»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

«Чикаго» переиграл в домашнем поединке «Каролину». Встреча в рамках регулярного сезона НХЛ закончилась со счетом 6:4 в пользу «Блэкхокс».

В составе «Харрикейнз» 2 (1+1) очка набрал российский форвард Андрей Свечников. Однако это не помогло его команде победить.

После этой игры команды расположились на четвёртой и пятой строчках Центрального дивизиона, соответственно, набрав по 12 очков

В другой встрече «Аризона» на выезде переиграла «Сент-Луис» со счетом 4:3. Российский хоккеист «Блюз» Иван Барбашев результативными действиями не отличился.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Свечникова не спас «Каролину» от поражения в битве с «Чикаго»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.