Гол Сергачева помог «Тампе» обыграть «Каролину»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

Михаил Сергачёв в 2018 году

В домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Каролину Харрикейнз». Поединок завершился победой хозяев льда со счетом 3:1.

В составе флоридского коллектива шайбы забросили Михаил Сергачев, Янни Гурд, Барклай Гудроу. Россиянин забросил свою первую шайбу в нынешнем сезоне НХЛ. Вратарь «Тампы» Андрей Василевский остался в запасе.

Единственный гол гостей на счету Бретта Песса. В составе «Каролины» Андрей Свечников заработал коэффициент полезности «-1».

После этой виктории команда Джона Купера набрала 27 очков и занимает второе место в таблице Центрального дивизиона. «Каролина» с 25-ю очками в активе находится на четвёртой позиции.

«Тампа» сыграет следующие матчи с «Даллас Старз» 28 февраля и 3 марта, а «Каролина» 28 февраля и 2 марта проведёт выездные встречи с «Флоридой Пантерз».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Тампа-Бэй Лайтнинг» - «Каролина Харрикейнз» - 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

Голы: Сергачев, 32:39. Гурд, 46:22. Гудроу, 58:44. - Песс, 14:23.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Сергачева помог «Тампе» обыграть «Каролину»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.