Гол Фернандеса принес победу ЦСКА в матче Кубка России против тульского «Арсенала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

В среду, 8 апреля московский ЦСКА выбил тульский «Арсенал» из Кубка России. Встреча ¼ финала прошла на домашней арене «оружейников» и завершилась со счетом 2:1.

В составе победителей по голу забили Вадим Карпов, а также Марио Фернандес, ставший автором решающего мяча. У «Арсенала» отличился Евгений Луценко. Он же был удален на 55-й минуте.

Таким образом, команд Ивицы Олича вышла в полуфинал соревнований. Ранее это сделали «Локомотив», «Ахмат» и «Крылья Советов». К слову, жеребьевка 1/2 финала пройдет 9 апреля.

Кубок России. ¼ финала

«Арсенал» Тула – ЦСКА – 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 – 33 Луценко, 1:1 – 48 Карпов, 1:2 – 86 Фернандес.

«Арсенал» Тула: Шамов, Бауэр, Григалава (Пантелеев, 90), Довбня (Бурлак, 60), Ломовицкий, Ткачев (Кангва, 70), Хлусевич, Коновалов, Костадинов, Панченко (Кангва, 60), Луценко.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников (Тикнизян, 60), Фернандес, Карпов, Дивеев, Влашич, Обляков (Дзагоев, 70), Сигурдссон (Рондон, 60), Марадишвили (Ахметов, 88), Эджуке, Чалов (Шкурин, 88).

Предупреждения: Луценко (21), Щенников (23), Панченко (47), Ломовицкий (71), Тикнизян (90), Бауэр (90).

Удаление: Луценко (55).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Фернандеса принес победу ЦСКА в матче Кубка России против тульского «Арсенала»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.