Гол Хасимото принес «Ростову» победу над «Уфой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2020 года

В рамках четвертого тура чемпионата России «Уфа» принимала «Ростова». Поединок на арене «Нефтяник» завершился победой гостей с минимальным счетом.

Хозяева поля начали поединок с атак, но быстро уступили инициативу ростовчанам. На 39-й минуте уфимцы остались в меньшинстве, после того как арбитр удалил Кротова за грубую игру. Игра во втором тайме обострилась, команда Евсеева никак не могла противостоять атакам гостей и постоянно фолила. На 80-й минуте Зайнутдинов после флангового прохода сделал передачу в штрафную соперника, мяч от ноги защитника срикошетил на Хасимото, который точным ударом головой с близкого расстояния отправил сферу в правый нижний угол. До конца встречи уфимцы восстановить равновесие в поединке не сумели.

После этой победы команда Карпина набрала шесть очков и поднялась на восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. «Уфа» с четырьмя баллами – 11-я.

В следующем туре «Уфа» отправится в гости к «Рубину», а «Ростов» примет «Урал».

РПЛ. Четвертый тур

«Уфа» - «Ростов» - 0:1

Голы: Хасимото, 80.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Хасимото принес «Ростову» победу над «Уфой»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.