Гол Шапи претендует на звание лучшего в третьем туре Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2020 года

Мяч, забитый нападающим «Краснодара» Магомедом-Шапи Сулеймановым в ворота «Севильи» (2:3), претендует на звание лучшего в третьем туре ЛЧ, сообщает аккаунт УЕФА в социальной сети Twitter.

Сулейманов отличился на 17-й минуте первого тайма, заколотив сферу ударом со штрафного прямо в правую девятку ворот «рохибланкос».

Также на награду претендуют гол форварда менхенгладбахской «Боруссии» Алессан Плеа в матче с донецким «Шахтером» (6:0). В списке претендентов - нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес, который поразил ворота «Реала» в игре в Мадриде (2:3). В квартете лучших голов присутствует и Луис Диас из «Порту», который отличился в матче с «Марселем» (3:0).

«Быки» после поражения от «рохибланкос» с одним очком в активе занимают третье место в группе Е. В следующем туре «Краснодар» примет «Севилью» 24 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол Шапи претендует на звание лучшего в третьем туре Лиги чемпионов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.