Гол и пас Смолова помогли «Локомотиву» разгромить «Арсенал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

В первом матче очередного игрового дня в РПЛ «Локомотив» встречался в Туле с местным «Арсеналом». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу железнодорожников.

Первый мяч в матче гости забили на 71-й минуте усилиями Федора Смолова. Нападающий отметился голом впервые за четыре месяца (позже он записал на свой счет еще и ассист). Спустя четыре минуты преимущество москвичей укрепил Мурило. Окончательный счет на 85-й минуте установил Рифат Жемалетдинов.

«Локомотив» одержал вторую победу подряд после возобновления чемпионата России. В предыдущем туре команда Марко Николича обыграла на своем поле ЦСКА со счетом 2:0. Благодаря этой победе красно-зеленые догнали по очкам «Ростов», сейчас команды делят шестое место в таблице.

РПЛ. 21-й тур

«Арсенал» (Тула) — «Локомотив» (Москва) — 0:3 (0:0)

Голы: Смолов, 71, Мурило, 75, Жемалетдинов, 85.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гол и пас Смолова помогли «Локомотиву» разгромить «Арсенал»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.