Гол и пас Тарасенко не спасли «Сент-Луис» от поражения в матче с «Айлендерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2019 года

Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Сент-Луис».

Встреча, прошедшая в Нью-Йорке на льду арены «Барклайс Центра», завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Брок Нельсон, Андерс Ли и Девон Тэйвз. У гостей отличились Владимир Тарасенко и Брэйден Шенн.

Российский вратарь хозяев Семен Варламов провел весь матч в запасе.

Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко отыграл почти 17 минут, нанес пять бросков, забросил одну шайбу и отдал результативный пас, завершив встречу с показателем полезности «минус один».

Российский нападающий гостей Иван Барбашев провел на льду почти 14 минут, отметился двумя силовыми приемами. Также Барбашев трижды заблокировал броски соперника, окончив встречу с нулевым показателем полезности.

У «Сент-Луиса» теперь восемь очков. Он вышел на пятое место в турнирной таблице Западной конференции. У «Айлендерс» теперь шесть очков. «Островитяне» на Востоке идут девятыми.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Айлендерс» 18 октября в гостях сыграет с «Виннипегом», а «Сент-Луис» в этот день примет «Ванкувер».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Йорк Айлендерс» — «Сент-Луис Блюз» — 3:2 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 1:0)

0:1 – Тарасенко (Фолк, Данн) – 06:48

0:2 – Шенн (Тарасенко Бозак) – 45:23 – 5х4

1:2 – Нельсон (Колл) – 54:29

2:2 – Ли (Барзал) – 59:33 – 6х5

3:2 – Тэйвз (Бойчак) – 61:13

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гол и пас Тарасенко не спасли «Сент-Луис» от поражения в матче с «Айлендерс»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.