Гомес после поражения от Кличко извинился перед своей дочерью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2009 года

Кубинец Хуан Карлос Гомес после поражения от украинца Виталия Кличко, отстоявшего чемпионский пояс WBC в супертяжелом весе, отдал должное своему сопернику и извинился перед своей дочерью.

"Я сделал все возможное, - цитирует Гомеса специальный корреспондент sportbox.ru. - Виталий стремился нокаутировать меня в первом раунде, но у него это не получилось. Но он великий чемпион и провел отличный бой. Я рассчитывал, что выстою все 12 раундов. Но, к сожалению, не вышло. Тем не менее, я приобрел бесценный опыт. Я люблю бокс и, если Виталий захочет вновь встретиться со мной, не откажусь".

На пресс-конференции Гомес принес сопернику извинения за то, что перед боем и отпускал в его адрес колкости. По словам кубинца, все эти выходки были частью предбоевого шоу. Кличко великодушно принял извинения Хуана-Карлоса, и на прощание боксеры пожали друг другу руки.

Гомес также извинился и перед своей дочерью.

"Прости меня, дочь! - обратился к ребенку через прессу кубинский боксер. - Одноклассники, особенно мальчики, говорили дочке, что Виталий побьет меня. Я же обещал ей, что такого не случится, но не сдержал слово. Но моя девочка уже большая, ей одиннадцать лет, и надеюсь, она поймет. Ведь ее отца побил настоящий великан".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гомес после поражения от Кличко извинился перед своей дочерью», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.