Гончаренко: Дзагоев готов к игре с «Лудогорцем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2019 года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от матча пятого тура группового этапа Лиги Европы с «Лудогорцем».

— Сейчас команда подходит к матчу с «Лудогорцем» в лучшей форме, чем в сентябре?

— На это даст ответ матч. По тренерским ощущениям, мы немного лучше. Но исходя из того матча, у нас были кадровые потери. Много ребят выпало, была экспериментальная группа атаки. Надеюсь, завтра сыграем лучше. Дзагоев готов к завтрашней игре. По крайней мере, мы подходим с лучшими ощущениями, чем в сентябре.

— На ваш взгляд, дальше должен пройти «Лудогорец» или «Ференцварош»?

— У нас все малопредсказуемые матчи были. Видели, что «Эспаньол» играет не очень хорошо в чемпионате, но преимущества это не дало. «Лудогорец» в чемпионате играет хорошо, но это не то же самое, что Лига Европы. «Ференцварош» — также.

Менее энергозатратно играет «Лудогорец», который со своим составом может спокойно позволить изменения. Мы себе этого позволить не можем, как и другие команды в нашей группе. Исходя из нашей позиции, мы слишком много прессинговали и мало получали на выходе.

Матч ЦСКА – «Лудогорец» состоится в четверг, 28 ноября. Московский клуб занимает последнее место в группе, имея в своем активе одно очко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко: Дзагоев готов к игре с «Лудогорцем»», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.