Гончаренко: ЦСКА из последних сил будет цепляться за выход из группы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2019 года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко проанализировал матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Ференцварошем».

Матч между «армейцами» и венгерской командой завершился со счетом 0:0.

«Мы расстроены, что не выиграли. Очень сильно хотели завоевать первую победу и переломить серию. Мы начали турнир, кувыркаясь, играя то вверх, то вниз. Так и продолжаем. Были близки к победе, но свои моменты не реализовали. Действовал с мячом нервозно, мало рисковали. Могли более быстро выходить в атаки, а не ждать. Острее могли находить решения. ЦСКА из последних сил будет цепляться за выход из группы. Можно не сомневаться», - сказал Гончаренко.

После четырех туров ЦСКА с одним очком занимает последнее четвертое место группы. На первом «Эспаньол», у которого 10 очков. Вторым идет «Лудогорец» с 6 очками. «Ференцварош» третий с 5 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко: ЦСКА из последних сил будет цепляться за выход из группы», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.