Гончаренко: ЦСКА надо продолжать путь наверх

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко высказался по поводу победы «армейцев» над «Ахматом» (2:0) в матче 21-го тура чемпионата России.

Наставник ЦСКА отметил, что его подопечные заслуженно победили, так как хорошо действовали в атаке и успешно оборонялись. Гончаренко добавил, что команда должна продолжать побеждать, чтобы выйти на первое место в РПЛ

«ЦСКА заслуженно победил, неплохо команда действовала в атаке и очень уверенно защищалась. Довольны результатом, особенно после недавнего поражения от «Локомотива». Рондон очень хорошо действовал, забил и отыгрывался. Рондона мы должны ещё лучше использовать. Учитывая его качество, надо до конца понять, как ему доставлять мяч, чего от него ожидать. Рондон стал лучше двигаться, попадать в нужные моменты. Именно это и требуется от форварда.

Когда ты выигрываешь, то начинаешь смотреть на то, какие результаты у твоих соперников. Важно было одержать победу после поражения. Надо продолжать путь наверх», – цитирует Гончаренко «Матч Премьер».

ЦСКА набрал 40 очков и занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В следующем туре красно-синие на выезде сыграют с тульским «Арсеналом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко: ЦСКА надо продолжать путь наверх», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.