Гончаренко: ЦСКА сделает все, чтобы пройти «Арсенал» в Кубке России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко отреагировал на результаты жеребьевки 1/4 финала Бетсити Кубка России, где соперником «армейцев» стал тульский «Арсенал».

«В прошлый раз четвертьфинал стал для нас преградой. ЦСКА сделает всё возможное, чтобы в этот раз пройти в следующую стадию и порадовать наших болельщиков. В отличие от 1/8 финала, будем играть с командой Премьер-Лиги, к тому же на выезде», – заявил Гончаренко.

Тренер «армейцев» также подчеркнул, что «Арсенал» может быть «разной командой», учитывая их победу над «Зенитом» (2:1) в 1/8 финала Бетсити Кубка России, а затем разгромное поражение от «Сочи» (0:4) в 20-м туре чемпионата страны.

Напомним, по итогам жеребьевки, которая состоялась 3 марта, тульский «Арсенал» примет на своем поле ЦСКА, «Ахмат» сыграет с «Уфой», «Крылья Советов» встретятся с «Динамо», а «Сочи» сыграет с «Локомотивом». Матчи 1/4 финала Бетсити Кубка России по футболу состоятся 7-8 апреля.

Стали известны результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка РоссииОпределились все участники 1/4 финала Кубка России«Зенит» и «Спартак» вылетели из Кубка, воспитанник «Динамо» забил пяткой, а к судьям снова вопросы: российский футбол бодро вернулся!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко: ЦСКА сделает все, чтобы пройти «Арсенал» в Кубке России», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.