Гончаренко: в матче с ЦСКА во многом увидим команду Семина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2020 года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от матча 29-го тура РПЛ с «Локомотивом».

Специалист отметил, что перед игрой для ЦСКА самым важным было найти более свежее сочетание игроков, которые смогут одинаково активно действовать и в атаке, и в обороне.

«Из практики матчей с «Локомотивом», у нас разные матчи могут быть. Может быть игра тяжёлая и напряжённая, может быть с обилием голевых моментов, может без особого обилия. Преимущество будет иметь команда, которая подойдёт к игре более свежей.

«Локомотив» после ухода Сёмина мало изменился. Наверное, это правильно. Если это идёт, не стоит это ломать. Николич не стал ничего глобально менять. Мы во многом увидим «Локомотив» Палыча. Разве что другие замены и другие стандартные положения», — заявил Гончаренко.

Тренер отметил, что придумает, как заменить Георгия Щенникова и Арнора Сигрудссона, а также подчеркнул, что Дивеев, Дзагоев, Шкурин и Набабкин готовы сыграть в матче, который состоится 16 июля в 20:30 по московскому времени.

Перед дерби «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице с 51 очком, а ЦСКА располагается на четвертой позиции с 47 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко: в матче с ЦСКА во многом увидим команду Семина», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.