Гончаренко лично настаивает на подписании Джанаева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2019 года

Болельщики команды уже обозначили свою позицию.

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко считает, что вратарю команды Игорю Акинфееву нужен сильный дублёр, который сможет подстраховать команду в случае травы или дисквалификации голкипера. Гончаренко хочет видеть в команде Сослана Джанаева, который тренируется в расположении «Сочи». По мнению специалиста, Илья Помазун и Георгий Кырнац не могут гарантировать стабильной игры при форс-мажорных ситуациях. Однако, как стало известно [target= Metaratings.ru], фанаты ЦСКА категорически против перехода Джанаева в их клуб, о чём уже сообщили руководству команды.

Напомним, что Сослан Джанаев является свободным агентом. Минувший сезон 32-летний голкипер провёл в «Рубине» и в польском клубе «Медзь».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко лично настаивает на подписании Джанаева», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.