Гончаренко назвал заслуженной победу «Краснодара» над «Ахматом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2021 года

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко поделился мыслями после победы своей команды в матче восьмого тура Российской премьер-лиги против «Ахмата».

«Очень организованно играли, даже самоотверженно. Не было привычного контроля мяча, но это, скорее соперник не позволял.

Суммарно победу мы заслужили. То действие наглое, которое совершил Сперцян в моменте с первым голом, это то, что мы хотим видеть от молодых футболистов», — сказал Гончаренко в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Краснодар» благодаря этой победе вышел на пятое место в таблице чемпионата. В следующем туре РПЛ подопечные Гончаренко примут на домашней арене «Сочи».

Ранее в восьмом туре РПЛ «Уфа» победила подмосковные «Химки» со счетом 3:2, а самарские «Крылья Советов» со счетом 4:2 обыграли в родных стенах «Ростов».

19 сентября восьмой тур продолжится матчами «Нижний Новгород» – «Арсенал» и «Сочи» – «Динамо».

20 сентября «Урал» сыграет с «Локомотивом», «Рубин» примет «Зенит», в заключительном матче тура встретятся ЦСКА и «Спартак».

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко назвал заслуженной победу «Краснодара» над «Ахматом»», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.