Гончаренко назвал сроки востановления Щенникова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2020 года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, когда к команде присоединятся Георгий Щенников, который восстанавливается после травмы.

«Щенников вернется через неделю или чуть позже. Задняя мыщца — это болезненно. Ждем его прихода. Думаем, что завтра Марио оценит свое состояние. Посмотрим, как он перенесет нагрузку. Он долго не тренировался, но он быстро набирает форму», — сказал специалист.

В матче 12-го тура «армейцы» разгромили тульский «Арсенал» (5:1). Защитник сборной России Марио Фернандес появился в стартовом составе. Щенников получил повреждение на одной из тренировок в начале октября, но был включен в заявку москвичей на групповой этап Лиги Европы.

ЦСКА, набрав 25 очков, занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре «армейцы» сыграют с волгоградским «Ротором», встреча состоится 1 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко назвал сроки востановления Щенникова», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.