Гончаренко объяснил, почему ЦСКА купил Гайча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2020 года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о причинах, по которым ЦСКА остановил свой выбор на форварде Адольфо Гайче.

«Нашей команде нужен был нападающий именно такого плана. Предпочитаю, когда нападающий может не только открыться по центру, но и при необходимости, что называется, свалиться во фланг. В атаке должно быть постоянное движение. Гайч подходит под эти характеристики. Он агрессивный, взрывной, физически сильный», – сказал Гончаренко.

ЦСКА объявил о переходе Гайча из «Сан-Лоренсо» 30 июля. Клуб заплатил за форварда 8,5 миллионов евро и подписал с ним пятилетний контракт. Аргентинец провёл за «армейцев» три матча в РПЛ, не сумев отметиться в них результативными действиями.

Следующий шанс отличиться Гайч может получить 22 августа. В этот день ЦСКА на своём поле примет «Рубин». Встреча начнётся в 20:00 по московскому времени. «Винлайн» предлагает коэффициент 2,64 на то, что аргентинский форвард забьёт в этом матче.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко объяснил, почему ЦСКА купил Гайча», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.