Гончаренко объяснил поражение в матче с «Вольфсбергом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2020 года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвёл итоги матча пятого тура группового этапа Лиги Европы против австрийского «Вольфсберга» (0:1).

«В том году нас была менее длинная скамейка, поэтому сложно было проводить ротацию. В этом году не было подготовительного периода. Может, это и сказывается на российских командах.

На тренировках команда хорошо выглядит как эмоционально, так и физически. Но мы выходим на игру и снижаем свой уровень», — сказал специалист.

В результате поражения «армейцы» досрочно потеряли все шансы на выход в евровесну. В групповом турнире клуб дважды потерпел поражение (гостевой матч против «Фейеноорда» (0:1) и домашнее поражение с «Вольфсбергом» (0:1).

Ещё трижды подопечные Гончаренко сыграли вничью (в играх против «Фейеноорда» — 0:0, «Вольфсберга» — 1:1, загребского «Динамо» — 0:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко объяснил поражение в матче с «Вольфсбергом»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.