Гончаренко остается в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2020 года

Виктор Гончаренко остается в московском ЦСКА, сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Вячеслав Короткин в своем Телеграм-канале.

43-летний белорусский специалист продолжит тренировать красно-синих. Вчера Гончаренко находился на трибунах во время матча «Динамо» - ЦСКА (0:0).

По данным СМИ, Гончаренко написал заявление об уходе после матча с «Зенитом», когда «армейцы» были разгромлены дома со счетом 4:0.

Гончаренко написал заявление об уходе по собственному желанию и уехал в Беларусь. Командой в его отсутствие руководил Сергей Овчинников. На днях тренер вернулся в Россию.

Гончаренко возглавляет ЦСКА с 2016 года. Под его руководством красно-синие выиграли Суперкубок России и дважды завоевали серебряные медали РПЛ. В мае белорусский специалист подписал новое соглашение с армейцами, рассчитанное до конца сезона-2020/21.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко остается в ЦСКА», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.