Гончаренко оценил готовность ЦСКА к игре против «Фейеноорда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2020 года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в преддверии поединка третьего тура группового этапа Лиги Европы против «Фейеноорда» поделился мнением об игре голландской команды.

«Если взять отличие между российским и голландским чемпионатами, тут более открытая игра. Мы знаем, как действует «Фейеноорд», и это не та команда, которая будет глубоко обороняться.

Ожидаем тот футбол, который нравится болельщикам. Не могу сказать, что это будет открытый матч в чистом виде с переходами в одну и другую сторону, но будет интересно», — заявил Гончаренко на предматчевой пресс-конференции.

Также наставник отметил, что есть вероятность выхода в основном составе нигерийского форварда Чидеры Эджуке, который играл в голландском «Херенвене» и знаком с манерой игры «Фейеноорда».

В двух стартовых матчах группового этапа Лиги Европы ЦСКА набрал два очка, с этим показателем клуб идёт на втором месте в турнирной таблице квартета K. «Фейеноорд», набрав одно очко, замыкает группу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко оценил готовность ЦСКА к игре против «Фейеноорда»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.