Гончаренко оценил шансы Сантоса сыграть против «Тамбова»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2019 года

15 сентября футболисты московского ЦСКА проведут гостевой матч против «Тамбова» в 9-м туре РПЛ. Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко сообщил, что новичок красно-синих Лукас Сантос может сыграть в этой встрече.

«Будет ли готов Лукас сыграть с «Тамбовом»? Да, он хорошо готов. Он прошел период адаптации, акклиматизации. Может быть, та нагрузка, которую он получает, для него сейчас велика. Но мы готовим его играть не один раз в неделю, а три. Поэтому все может быть, он готов. Если нам потребуется, мы можем выпустить его на замену», – заявил специалист клубной пресс-службе.

Сантос был арендован у бразильского «Васко да Гама» минувшим летом с правом выкупа. Ранее сообщалось, что на полузащитника претендуют такие клубы как «Гояс», «Шапекоэнсе» и «Понте Прета».

В минувшем сезоне Сантос выступал за молодежную команду «Васко да Гама». В составе основы он провел три матча и не отметился голевыми действиями на поле.

«Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко оценил шансы Сантоса сыграть против «Тамбова»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.