Гончаренко о предстоящем матче с «Динамо»: мы оставили пятерых игроков в Москве, чтобы они лучше подготовились к РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко заявил, что «армейцы» приехали боевым составом на матч с загребским «Динамо» в рамках шестого тура группового этапа ЛЕ.

ЦСКА прилетел в Загреб без Николы Влашича, Марио Фернандеса, Чидеры Эджуке и нескольких других игроков, однако, по словам наставника московского коллектива, это не помещает его подопечным биться за победу в предстоящем поединке.

«Мы оставили пятерых игроков в Москве, чтобы они лучше подготовились к РПЛ. Чтобы все не думали, что мы приехали отбыть номер, у нас будет боеспособный и сбалансированный состав. Мы будем стремиться победить, а игроки, которые мало выходят на поле, получат время для игры. Они выжмут из себя всё для победы.

Шкурин делал в матче с «Химками» то, что должен делать нападающий: остро открывался, был в нужном месте. Что касается завтрашнего состава и возможного его выхода, то с нами ещё прилетели Чалов и Гайч. Мы завтра оценим всё и примем решение в день игры.

Турнирных задач завтрашняя игра не решает, но футболисты должны быть профессионалами и стремиться к победе. Это лучший навык. Может что-то не получаться, но в каждой игре нужно проявлять эти лучшие качества. Каждый матч - это очки и престиж, для хорошего результата нужно сделать всё.

Влашич не прилетел даже домой. Также в Москве остались Фернандес, Дзагоев, Магнуссон и Эджуке», - цитирует Гончаренко «Чемпионат».

Матч 6-го тура ЛЕ «Динамо» - ЦСКА начнется в 23:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом зрителей на трибунах. Встречу рассудит бригада судей под руководством Тьяго Мартинша из Португалии. Ассистировать ему будут Луиш Кампуш и Педру Алмейда. Резервный рефери - Угу Мигел.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко о предстоящем матче с «Динамо»: мы оставили пятерых игроков в Москве, чтобы они лучше подготовились к РПЛ», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.