Гончаренко планирует полностью обновить нападение ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2016 года

Новый главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко сообщил, что во время зимнего перерыва чемпионата России клуб могут покинуть основные нападающие - Ласина Траоре и Карлос Страндберг. Также новый наставник «армейцев» опроверг возможный уход Алана Дзагоева.

«Траоре наверняка вернется в «Монако», уйдет и Страндберг, - сказал Гончаренко в интервью изданию «Прессбол». - Чалов - это молодой парень, пока не готовый к такой ответственности. Но у нас есть наметки, различные варианты решений. Это не безнадега. И даже не повод говорить о трудностях. Это просто вызов. Уход Дзагоева - это слух. Можете вопрос закрыть».

Напомним, Гончаренко сменил на посту главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, который руководил московским коллективом на протяжении семи лет. Прежний руководитель «армейцев» привел команду к завоеванию трех чемпионских титулов, двух Кубков России и двух Суперкубков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко планирует полностью обновить нападение ЦСКА», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.