Гончаренко поделился ожиданиями от матча 23-го тура РПЛ ЦСКА – «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2020 года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал об изменениях в тактике команды и об ожиданиях от встречи с «Зенитом».

«Мы попытались что-то изменить в нашей атаке и в обороне, чтобы улучшить результат. Посмотрим, что из этого получится. Может пойти хорошо, может застопориться, но нам нужно верить в то, что мы делаем.

Мы видели чемпионаты, которые возобновляются. Первые туры смотрелись тяжело, потом все разбежались, стали лучше смотреться трибуны, появился интершум. Сейчас команды, на мой взгляд, вернулись в свой обычный режим. Тяжело прогнозировать, но нам нужен высокий ритм игры, чтобы превосходить соперников», — заявил Гончаренко.

Тренер отметил, что план на игру с командой Сергея Семака у тренерского штаба ЦСКА готов, а также заявил, что присутствие болельщиков на трибунах поможет создать правильную атмосферу.

ЦСКА в 23-м туре примет «Зенит» дома. Встреча состоится 20 июня в 19:00 по московскому времени. После 22 туров ЦСКА занимает пятую строчку в турнирной таблице, а «Зенит» — лидирует с 50 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко поделился ожиданиями от матча 23-го тура РПЛ ЦСКА – «Зенит»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.