Гончаренко попрощается с ЦСКА 22 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2021 года

По информации Metaratings.ru, Виктор Гончаренко приедет в ЦСКА в понедельник, 22 марта, чтобы попрощаться с командой.

Ранее Metaratings.ru сообщил, что ЦСКА возглавит Ивица Олич. Он уже подписал контракт до лета 2022 года. 22 марта Олич получит рабочую визу в России.

В ближайшее время Олич будет представлен команде. Планируется, что первое занятие Олич с «армейцами» проведет во вторник, 23 марта, когда команда выйдет из мини-отпуска, связанного с паузой на матчи национальных сборных.

Также, по данным Metaratings.ru, руководство ЦСКА еще с осени вело переговоры о возможном назначении Олича главным тренером команды. Но на тот момент это не стало возможным, поскольку у Олича отсутствовала необходимая категория тренерской лицензии УЕФА.

Ранее Олич работал ассистентом Златко Далича в сборной Хорватии. Вместе они завоевали серебряные медали на ЧМ-2018 в России. Самостоятельного опыта работы главным тренером у Олича нет.

Олич приедет в Россию добиваться успеха в третий раз. Работу в ЦСКА он называл мечтойАгент рассказал о желании Вагнера Лава вернуться в ЦСКА вслед за ОличемАгент Керич: Олич в процессе переговоров с ЦСКАГлавный тренер сборной Хорватии: Олича позвали в ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко попрощается с ЦСКА 22 марта», автор: Иван Карпов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.