Гончаренко после поражения от «Динамо» пожаловался на график

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2019 года

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко ответил на вопросы СМИ после домашнего поражения от «Динамо» в 14-м туре РПЛ (0:1).

«Какую-то ротацию надо делать. График сложный, через два дня на третий, не можем выходить одним составом. Сегодня предпочли такой вариант обороны, знали опасность стандартов «Динамо». Надо было дать паузу прежде всего Облякову и Ахметову. Может, Ильзату было бы проще действовать в атаке», – цитирует Гончаренко Sport24.ru.

ЦСКА продолжает занимать пятое место в таблице Премьер-лиги. В активе красно-синих 26 очков. Что касается «Динамо», то бело-голубые поднялись на 13-ю строчку, набрав 14 баллов.

2 ноября армейцы сыграют на выезде с «Зенитом», а футболисты «Динамо» примут в тот же день «Ахмат».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко после поражения от «Динамо» пожаловался на график», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.