Гончаренко прокомментировал победу над «Ахматом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался после победы своей команды в матче 21-го тура РПЛ против «Ахмата» (2:0).

«Победа заслуженная. Очень хорошо оборонялись, не давали сопернику развернуться. 2:0 — это очень хороший для нас результат. Важно было одержать победу после поражения. Надо продолжать путь наверх», — заявил Гончаренко на пресс-конференции после игры.

«Армейцы» открыли счёт на 38-й минуте. Счёт ударом с пенальти открыл нападающий Саломон Рондон, забивший свой первый гол за москвичей. Во втором тайме после голевой передачи Рондона девятый мяч в чемпионате забил полузащитник Никола Влашич.

ЦСКА набрал 40-е очко в сезоне, уступая лидирующему «Зениту», у которого 8 марта состоится матч в Казани против «Рубина» (16:30 мск) два балла.Рондон забил первый гол за ЦСКАЦСКА обыграл «Ахмат» благодаря дебютному голу Рондона

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко прокомментировал победу над «Ахматом»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.