Гончаренко прокомментировал поражение ЦСКА в матче РПЛ против «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко поделился эмоциями после матча с «Зенитом» (1:2) в 23-м туре РПЛ.

В частности, он заявил, что его команда неплохо начала встречу и даже смогла повести в счете, однако, позже армейцы допустили множество ошибок и часто теряли мяч.

«После удаления минут 15 приходили в себя. Сражались до конца, пробовали изменить ситуацию, надо отдать должное команде за это», – сказал специалист, чьи слова приводит «Чемпионат».

Также он признался, что недоволен игрой некоторых футболистов, которые не помогали защитнику Марио Фернандесу на правом фланге обороны.

Наконец, тренер заявил, что готов продолжить работу с ЦСКА, отметив, что пауза на матчи национальных сборных поможет его команде забыть о последних результатах и сосредоточиться на концовке сезона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко прокомментировал поражение ЦСКА в матче РПЛ против «Зенита»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.