Гончаренко прокомментировал поражение ЦСКА от «Рубина»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2020 года

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко высказался по поводу поражения своих подопечных от казанского «Рубина» (0:1) в рамках 16-го тура чемпионата России.

По словам наставника «армейцев», у его команды есть серьезные проблемы с реализацией голевых моментов.

«Не могу сказать, что я как-то недоволен командой. В целом и в защите, и в середине поля мы достаточно хорошо действуем. К сожалению, нет должной отдачи от нападающих. Многовато матчей, когда мы выигрываем за счёт полузащиты, а нам надо, чтобы нападающие включились в игровые эпизоды.

К сожалению, любой стандарт может развернуть игру. Соперник начинает глубоко обороняться. Наверное, мы не реализовали моменты, которые были у нападающих. Итог для нас не очень хороший.

Не могу сказать, что мы плохо действовали в позиционной атаке. Предпосылок достаточно в каждой игре, но нет последнего шага.

У команды немного сил? Сил у команды хватит, в этом не сомневаюсь. Надеюсь, что игроки, которые отсутствовали сегодня, будут нам помогать. Завтра-послезавтра будем оценивать состояние Марио, Кучаева. Может, к «Вольфсбергу», кто-то из них подойдёт», - цитирует тренера москвичей «Чемпионат».

После этого поражения ЦСКА с 32-я баллами остался на второй позиции. В следующем туре красно-снине примут «Химки».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко прокомментировал поражение ЦСКА от «Рубина»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.