Гончаренко раскритиковал нападающих ЦСКА после поражения «Рубину»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2020 года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение «Рубину» в матче 16-го тура РПЛ (0:1).

«Не могу сказать, что я недоволен командой. И в защите, и в середине поля мы достаточно хорошо действуем, но у нас нет должной отдачи от нападающих. Много матчей, когда играем за счет полузащиты, а нам надо, чтобы включались и форварды.

Любой стандарт может изменить игру, и после гола соперник начал глубоко обороняться. Мы это знали, но сами не реализовали свои моменты. Поэтому итог для нас не очень хороший», — заявил Гончаренко.

За казанский клуб на 58-й минуте встречи забил сербский нападающий Джордже Деспотович. Лучшим игроком матча был признан полузащитник хозяев Оливер Абильгор, сделавший голевую передачу на Деспотовича.

Отметим, что у ЦСКА прервалась шестиматчевая беспроигрышная серия в РПЛ. «Армейцы», набрав 32 очка, занимают второе место в турнирной таблице первенства и устапают «Зениту» только по дополнительным показателям. «Рубин», имеющий в активе 21 балла, поднялся на десятую позицию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко раскритиковал нападающих ЦСКА после поражения «Рубину»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.