Гончаренко рассказал о своем возвращении на арену ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

«Краснодара» Виктор Гончаренко после матча против ЦСКА (1:3) рассказал о своем возвращении на стадион армейцев.

«Конечно, в ЦСКА было много ярких игр, много эмоций, но жизнь быстро меняется. Сейчас я в «Краснодаре». Мне всегда будет приятно возвращаться сюда. Мне здесь все знакомо. Я бы сейчас не хотел говорить о том, «мой» это ЦСКА или нет. Конечно, мне были хорошо известны все возможности игроков армейцев, но, повторюсь, что сейчас я в другой команде», — цитирует тренера «Р-Спорт».

Также 43-летний белорусский специалист отказался отвечать на вопрос о том, будет ли приглашать игроков армейцев в нынешнюю команду.

Гончаренко возглавлял ЦСКА почти 4,5 года и перебрался в «Краснодар» минувшей осенью вместе с тренерами Василием Березуцким, Александром Ермаковичем и Русланом Зубиком.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко рассказал о своем возвращении на арену ЦСКА», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.