Гончаренко рассказал о состоянии здоровья Магнуссона и Сигурдссона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2020 года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился информацией о состоянии здоровья защитника Хёрдура Магнуссона и полузащитника Арнора Сигурдссона, которые ранее сдали сомнительные тесты на коронавирус.

«Касаемо их тестов, то можно сказать, что это пограничное состояние, когда надо делать повторный тест. Хорошо, что ни Сигурдссон, ни Магнуссон не контактировали с основой группой футболистов.

Может, завтра получим информацию, что с ними на самом деле. Симптомов у них нет, чувствуют они себя хорошо», — сказал Гончаренко.

Несмотря на сомнительные результаты тестов, ЦСКА всё же провёл матч 30-го тура РПЛ против «Тамбова», в котором одержал победу со счётом 2:0.

По итогам сезона-2019/20 РПЛ ЦСКА набрал 50 очков и финишировал на четвёртом месте в турнирной таблице, получив право выступить в Лиге Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаренко рассказал о состоянии здоровья Магнуссона и Сигурдссона», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.