Гончаров победил Омельянчука техническим нокаутом на ACA 128

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2021 года

В главном событии турнира ACA 128, который 11 сентября прошел в Минске, встретились россиянин Евгений Гончаров и представитель Польши Даниель Омельянчук.

Данное противостояние, которое было остановлено в третьем раунде, закончилось в пользу российского бойца техническим нокаутом.

A post shared by ACA MMA (@aca_mma)

A post shared by ACA MMA (@aca_mma)

Гончаров предыдущий поединок провел против соотечественника Антона Вязигина в декабре 2020 года на турнире RCC 8. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Евгений. Теперь на его счету 16 побед и три поражения.

Омельянчук в предыдущий раз дрался с американцем Дэниелем Джеймсом в апреле этого года на турнире ACA 122. Данный бой завершился в пользу польского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 25 побед, 11 поражений и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончаров победил Омельянчука техническим нокаутом на ACA 128», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.