Гончар — кандидат на пост главного тренера московского «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Сергей Гончар в 2011 году

Знаменитый российский защитник Сергей Гончар является одним из кандидатов на пост главного тренера московского «Динамо».

Об этом сообщил журналист Алексей Шевченко. 36-летний Гончар завершил свою карьеру в 2015 году и до 2020 года работал в «Питтсбурге». После смены тренерского штаба в американском клубе, экс-защитник находится без работы.

Другими кандидатами на пост сменщика Владимира Крикунова называли Олег Знарок и Алексей Кудашов, при этом у Знарка возникли трудности на заключительной стадии переговоров с «бело-голубыми».

В бытность игроком Гончар играл за «Динамо» с 1992 по 1994 год. Также двукратный обладатель Кубка Стэнли играл за «Трактор», «Ладу», «Вашингтон», «Бостон», магнитогорский «Металлург», «Питтсбург», «Оттаву», «Даллас» и «Монреаль».

Капитан «Авангарда» Емелин несколько дней в тяжелом состоянии. У него нашли следы наркотиков, писали даже о трансплантации печениКудашов не получал от «Динамо» предложения возглавить клубКонтракт Знарка с московским «Динамо» сорвался

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гончар — кандидат на пост главного тренера московского «Динамо»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.