Гонщик Виталий Петров сыграет со звездами турецкого футбола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2011 года

Пилоты команд Lotus Renault и Red Bull Виталий Петров и Себастьян Феттель сыграют против звезд турецкого футбола на стадионе команды "Фенербахче" в Стамбуле. Матч пройдет 4 мая, накануне старта очередного этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" - Гран-при Турции.

"Виталий играет в этой сборной каждый год, - пояснила в интервью агентству "Р-Спорт" менеджер российского гонщика Оксана Косаченко. - Мы, как прилетим в Турцию, сразу поедем на матч. Обычно с Виталием в команде участвуют Феттель, Михаэль Шумахер, Жером Д'Амброзио, Серхио Перес. Это те, кто играют всегда".

Она также отметила, что подобное мероприятие в турецком городе состоится уже не в первый раз. "Такие матчи проходят в Турции уже, по-моему, четвертый год, и традиционно на них приходит не так много зрителей. Это шоу скорее как развлечение для гонщиков", - уточнила она.

Гран-при Турции стартует 6 мая в Стамбуле, 8 мая пройдет гонка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гонщик Виталий Петров сыграет со звездами турецкого футбола», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.