Горан Ленмаркер: Решение проблемы Карабаха принесет Южному Кавказу прогресс и стабильность

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2008 года

Посол Азербайджана в Швеции Рафаэль Ибрагимов встретился с председателем комитета по иностранным делам парламента страны, председателем Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Гораном Ленмаркером, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Азербайджана. При этом отмечается, что в ходе встречи были обсуждены вопросы урегулирования нагорно-карабахского конфликта, интеграции в Европу, экономического развития Азербайджана, двусторонних отношений. В ходе беседе Ленмаркер отметил, что Азербайджан является активной и важной страной в регионе как с политической, так и с экономической точек зрения. Он подчеркнул, что скорейшее урегулирование нагорно-карабахского конфликта принесет расположенному на юге Европы важному региону прогресс и стабильность, передает ИА Regnum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Горан Ленмаркер: Решение проблемы Карабаха принесет Южному Кавказу прогресс и стабильность», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.